Mercredi 21/05/2014 Résultats du Raid Nature UNSS Cerdagne

Résultats du Raid Nature UNSS Cerdagne 2014

Classement Collège Mixte RAID-OS

1- ALPIN COLLEGE, 1 Rebujent Cléa - Roucal Nil - Aribau Loïc - Poussin Maxime - Parand Loévan, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 3262 pts
2- SKI NORDIQUE 4, BEGUE MYRTILLE - ABADIE PERRINE - MAURY MATISS - GEORGE MERLIN - KILLIAN, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 3211 pts
3- ALPIN COLLEGE 3, Dahon Alizée - Guillot Pablo - Rives Louis - Glais Jérémy - Vaucelle Léna, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 3069 pts
4- ALPIN COLLEGE 2, Escane Doriane - Alvarez Camille - Morante Lucas - Beauviel Thomas - Delourme Julien, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 2878 pts
5- SKI NORDIQUE 3, PENDRY SHAWNA - BECHE QUENTIN - FERRAN PABLO - HARDELIN RAPHAEL - ALIEU FLEUR - CALIOT NATHAN, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 2849 pts
6- LES HUGO BOSSES, ENARD Hugo - ROSSELL Hugo - AMET Melissande - PENDRY Ella - SOL-FLAMENT Lisa, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 2591 pts
7- LA POULE SPORTIVE, BOSCH Didac - GUILLEMET Lucas - LEGENDRE Julien - MATAS Joan - ORRIOLS Eva, Col. Bourg-Madame, Collège Mixte, 2560 pts 
8- ALPIN COLLEGE 5, Vergely Nina - Socheleau Carlotta - Jouve Elsa - Tourne Baptiste - Bares Nathan, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 2438 pts
9- BOURG MADAME EN FORCE, DAMIAO Joao - GONCALVES Matias - BAGARRIA Olivier - DE MAURY Thomas - COLOMINES Elsa, Col. Bourg-Madame, Collège Mixte, 2431 pts
10- LUTTE 1, EL KHAMER Sofiane - ELOYAN Arman - HACHEMI Maylisse - PAGAT Florian - VANBALBERHE Fabian, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 2272 pts
11- SKI NORDIQUE 1, DEMBOURG LUCIE - MAURY MATÉO - ROUAIX MAY LI - MARTIN PAULA - BELINGOU HUGO, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 2261 pts 
12- SKI NORDIQUE 2, PRIOULT LYDIA - BELINGOU HUGO - TISSANDIER NICOLINA - CAMPION LÉANA - MIROUS ANAIS, Col. Font-Romeu, Collège Mixte, 2230 pts
13- LES CARAMBARS, DE PASTORS Melyssa - LAURENT Diane - RIU Fabien - KERVEVAN Sébastien - EL ALLAOUI Sami, Col. Bourg-Madame, Collège Mixte, 1763 pts
14- ALPIN COLLEGE 4, Col. Font-Romeu Collège Mixte #N/A

Classement Lycée Mixte RAID-OS

1- ALPIN LYCEE 1, Dalmau Pauline - Bares Théo - Vieitez marc - Fornes Pierre - Andrieu J.B, Lyc. Font-Romeu, Lycée Mixte, 3518 pts
2- ALPIN LYCEE 2, Attias Léna - Calmes Philippe - Bares Loris - Glais Melvyn - Forest Paul, Lyc. Font-Romeu, Lycée Mixte, 3236 pts
3- LUTTE 2, AH OUNE William - POTHIN VITRY Benjamin - AFA Charles - DACHER Kendra - VANBALBERGHE Vincent, Lyc. Font-Romeu, Lycée Mixte, 2692 pts
4- LUTTE 3, DAMOUR Valentin - ROBERT Emmauel - LARROQUE Koumba - SAVALLE Élisa - RIVAS Jason, Lyc. Font-Romeu, Lycée Mixte, 2580 pts
5- LUTTE 4, LANGLET Raymond - PAYET Jérémie - FIBAC Christophe - OZKAN Médine - SAVALLE Émily, Lyc. Font-Romeu, Lycée Mixte, 2309 pts
6- SKI NORDIQUE 5, Lyc. Font-Romeu Lycée Mixte #N/A

Classement Collège Mixte RAID-IN

1- BERZERK, BARRAGUE Guillaume - FEIJOO Jeremy - PEDREIRA Léandro - TUBAU CARRERE Valentin - SANCHEZ Laura, Col. Bourg-Madame, Collège Mixte, 3011 pts 

Télécharger les résultats au format pdf

Télécharger les résultats complets au format Excel

template joomlatemplate joomla gratuit

En ligne

Nous avons 25 invités et aucun membre en ligne

2018  AS Collège Cerdanya Bourg-Madame   globbers joomla templates