2015/05/13 Résultats Mini Raid Bourg-Madame

Résultats du Mini Raid de Bourg-Madame

Le 13 mai 2015 à Palau de Cerdagne

Classement de la SlackLine

Classement
Noms
Equipes
Dist 1
Dist 2
Distance Totale
Total Points
1
BAGARIA Olivier - RIU Fabien
G
2,20
3,60
5,80
580,0
2
KERVEVAN Sébastien - OLIVA Paul
G
2,60
2,20
4,80
480,0
3
BAQUE Valentin - DE MAURY Thomas
G
2,00
2,20
4,20
420,0
4
COLOMINES Elsa - FEIJOO Jeremy
M
2,40
1,60
4,00
400,0
5
DUFAU Mathilde - OLIVIER Estelle
F
2,20
1,80
4,00
400,0
6
MATAS Joan - NAVET Zyon
G
2,20
1,20
3,40
340,0
7
BEDEL Marie - FLAMAND Marie
F
2,20
1,00
3,20
320,0
8
BOSCH Didac - MORENO Fanny
M
1,60
1,60
3,20
320,0
9
PRATVIEL Tom - SAPIN Jacques
G
1,60
1,60
3,20
320,0
10
BOU Océane - LAYUNTA Aida
F
1,20
1,80
3,00
300,0
11
BUATIER Maxime - RIEUTORT Bastian
G
1,20
1,00
2,20
220,0

 

Classement du Run & Bike

Classement
Noms
Equipes
Temps
Total Points
1
BAQUE Valentin - DE MAURY Thomas
G
00:11:26
915,0
2
KERVEVAN Sébastien - OLIVA Paul
G
00:12:59
825,0
3
MATAS Joan - NAVET Zyon
G
00:13:50
775,0
4
BEDEL Marie - FLAMAND Marie
F
00:14:38
725,0
5
BAGARIA Olivier - RIU Fabien
G
00:16:03
640,0
6
COLOMINES Elsa - FEIJOO Jeremy
M
00:16:10
630,0
7
PRATVIEL Tom - SAPIN Jacques
G
00:16:26
615,0
8
BOSCH Didac - MORENO Fanny
M
00:16:47
595,0
9
BOU Océane - LAYUNTA Aida
F
00:16:55
590,0
10
DUFAU Mathilde - OLIVIER Estelle
F
00:16:57
585,0
11
BUATIER Maxime - RIEUTORT Bastian
G
00:19:06
455,0

 

Classement de la Course d'Orientation

Classement
Noms
Equipes
Temps
Points Temps
Balises
Points Balises
Total Points
1
BAGARIA Olivier - RIU Fabien
G
00:52:25
380,0
5
500,0
880,0
2
PRATVIEL Tom - SAPIN Jacques
G
00:52:25
380,0
5
500,0
880,0
3
BEDEL Marie - FLAMAND Marie
F
01:04:50
255,0
5
500,0
755,0
4
BAQUE Valentin - DE MAURY Thomas
G
00:55:20
350,0
4
400,0
750,0
5
KERVEVAN Sébastien - OLIVA Paul
G
00:57:15
330,0
4
400,0
730,0
6
BOSCH Didac - MORENO Fanny
M
01:10:05
200,0
5
500,0
700,0
7
COLOMINES Elsa - FEIJOO Jeremy
M
01:00:08
300,0
4
400,0
700,0
8
DUFAU Mathilde - OLIVIER Estelle
F
01:00:20
300,0
4
400,0
700,0
9
MATAS Joan - NAVET Zyon
G
01:00:08
300,0
4
400,0
700,0
10
BOU Océane - LAYUNTA Aida
F
01:14:50
155,0
5
500,0
655,0
11
BUATIER Maxime - RIEUTORT Bastian
G
01:22:55
75,0
2
200,0
275,0

 

Classement Général

Classement
Noms
Equipes
Pts CO
Pts Run & Bike
Pts SlackLine
Total Points
1
BAGARIA Olivier - RIU Fabien
G
880
640
580
2100
2
BAQUE Valentin - DE MAURY Thomas
G
750
915
420
2085
3
KERVEVAN Sébastien - OLIVA Paul
G
730
825
480
2035
4
PRATVIEL Tom - SAPIN Jacques
G
880
615
320
1815
5
MATAS Joan - NAVET Zyon
G
700
770
340
1810
6
BEDEL Marie - FLAMAND Marie
F
755
725
320
1800
7
COLOMINES Elsa - FEIJOO Jeremy
M
700
630
400
1730
8
DUFAU Mathilde - OLIVIER Estelle
F
700
585
400
1685
9
BOSCH Didac - MORENO Fanny
M
700
595
320
1615
10
BOU Océane - LAYUNTA Aida
F
655
585
300
1540
11
BUATIER Maxime - RIEUTORT Bastian
G
275
455
220
950