2016/05/18 Résultats du Mini Raid de Bourg-Madame

Résultats du Mini Raid de Bourg-Madame

Le 18 mai 2016 à Palau de Cerdagne

Classement de la SlackLine

Classement
NOM EQUIPES
Equipes
(F - M - G)
Distance Equipier 1
Distance Equipier 2
DISTANCE
POINTS
1
COLOMINES Elsa - FEIJOO Jeremy
M
2,80
5,00
7,80
780,0
2
BAQUE Valentin - DE MAURY Thomas
G
4,40
3,00
7,40
740,0
3
BEDEL Marie - ERRE Celia
F
3,80
3,00
6,80
680,0
4
DUFAU Mathilde - LAGIRARDE Lola
F
2,00
4,00
6,00
600,0
5
COLOMINES Sylvain - GONCALVES Nicolas
G
3,00
2,00
5,00
500,0
6
FLAMAND Marie - GONCALVES Matias
M
2,00
3,00
5,00
500,0
7
BEDEL Lara - BEN ARIEN Malik
M
2,40
1,20
3,60
340,0
8
LOPEZ Noemie - SANCHEZ Emeline
F
0,40
2,40
2,80
280,0
9
MARTIN Alma - BERTHEAUME Fanny
F
1,60
1,00
2,60
260,0

 

Classement du Run & Bike

Classement
NOM EQUIPES
Equipes
(F - M - G)
Temps Départ
Temps Arrivée
TEMPS
POINTS
1
BAQUE Valentin - DE MAURY Thomas
G
00:01:30
00:12:12
00:10:42
960,0
2
BEDEL Marie - ERRE Celia
F
00:08:30
00:21:49
00:13:19
805,0
3
BEDEL Lara - BEN ARIEN Malik
M
00:00:00
00:13:20
00:13:20
800,0
4
DUFAU Mathilde - LAGIRARDE Lola
F
00:14:30
00:28:06
00:13:36
785,0
5
COLOMINES Elsa - FEIJOO Jeremy
M
00:00:00
00:13:59
00:13:59
765,0
6
FLAMAND Marie - GONCALVES Matias
M
00:00:00
00:14:35
00:14:35
725,0
7
LOPEZ Noemie - SANCHEZ Emeline
F
00:01:00
00:19:05
00:18:05
515,0
8
MARTIN Alma - BERTHEAUME Fanny
F
00:00:30
00:18:46
00:18:16
505,0
9
COLOMINES Sylvain - GONCALVES Nicolas
G
00:02:30
00:24:08
00:21:38
305,0

 

Classement de la Course d'Orientation

Clas.
NOM EQUIPES
Equipes
(F - M - G)
Temps Départ
Temps Arrivée
TEMPS
PTS TEMPS
BALISES
PTS BALISES
POINTS
1
DUFAU Mathilde - LAGIRARDE Lola
F
00:08:00
00:46:43
00:38:43
#N/A
5
500,0
1000,0
2
BAQUE Valentin - DE MAURY Thomas
G
00:39:00
01:27:45
00:48:45
415,0
5
500,0
915,0
3
COLOMINES Elsa - FEIJOO Jeremy
M
00:00:00
00:51:30
00:51:30
390,0
5
500,0
890,0
4
LOPEZ Noemie - SANCHEZ Emeline
F
00:20:00
01:16:35
00:56:35
335,0
5
500,0
835,0
5
MARTIN Alma - BERTHEAUME Fanny
F
00:24:00
01:27:00
01:03:00
270,0
5
500,0
770,0
6
COLOMINES Sylvain - GONCALVES Nicolas
G
00:04:00
01:12:40
01:08:40
215,0
5
500,0
715,0
7
BEDEL Marie - ERRE Celia
F
00:45:00
01:56:00
01:11:00
190,0
5
500,0
690,0
8
FLAMAND Marie - GONCALVES Matias
M
00:28:00
01:45:30
01:17:30
125,0
5
500,0
625,0
9
BEDEL Lara - BEN ARIEN Malik
M
00:12:00
01:57:00
01:45:00
0,0
5
500,0
500,0

 

Classement Général

Classement
NOM EQUIPES
Equipes
(F - M - G)
Points CO
Points RUN & BIKE
Points SLACKLINE
TOTAL POINTS
1
BAQUE Valentin - DE MAURY Thomas
G
915
960
740
2615
2
COLOMINES Elsa - FEIJOO Jeremy
M
890
765
780
2435
3
DUFAU Mathilde - LAGIRARDE Lola
F
1000
785
600
2385
4
BEDEL Marie - ERRE Celia
F
690
805
680
2175
5
FLAMAND Marie - GONCALVES Matias
M
625
725
500
1850
6
BEDEL Lara - BEN ARIEN Malik
M
500
800
340
1640
7
LOPEZ Noemie - SANCHEZ Emeline
F
835
515
280
1630
8
MARTIN Alma - BERTHEAUME Fanny
F
770
505
260
1535
9
COLOMINES Sylvain - GONCALVES Nicolas
G
715
305
500
1520
template joomlatemplate joomla gratuit

En ligne

Nous avons 47 invités et aucun membre en ligne

2018  AS Collège Cerdanya Bourg-Madame   globbers joomla templates